一 Про людей.

1. Оскорблять друг друга, устраивать разборки, флудить в игровых темах и т.д., разумеется, запрещено. Выяснять отношения можно в личке, асе и прочих приватных местах.

2. Если вы исключительный зануда, потеряли где-то чувство юмора, не воспринимаете критику в свой адрес, страдаете звездной болезнью и требуете к себе повышенного внимания, любите предъявлять кучу претензий на пустом месте или не поняли все, что написано под пунктом 2 - вам лучше поискать другую ролевую. Поверьте мне.)

二 Про регистрацию и подачу анкет.

1. Если вы зарегистрировали ник, но в течении двух дней не подали анкету, то администрация скорее всего ваш ник удалит.Дабы не смущать прочий народ. То же самое касательно длительных (больше недели) исчезновений без предупреждения.
Ваш ник должен содержать имя (не прозвище) выбранного вами персонажа. Ник регистрируется латинскими буквами, без всяких посторонних знаков и цифр.

2. До принятия анкеты появляться можно только во флуде.

3. Аватар обязателен и должен соответствовать описанной внешности.

4. Каждая анкета подается в отдельной теме.

5. Анкеты заполняются от третьего лица.

6. Анкеты пишутся с а м о с т о я т е л ь н о (кроме технек ).  В частности, отсюда сдирать бесполезно. Анкета будет тут же отклонена без права на вторую попытку.

7. Если после замечаний к анкете или объявления темы пробного игрок не исправил их/не написал пост в течение 3 дней, анкета отправляется в архив. В конце каждой анкеты необходимо написать ключ к анкете - слово "Merge of the worlds".

8. Писать в чужих анкетах запрещено. Если хотите что-то сказать, существует эта тема.

9. Каждый игрок имеет право взять НЕ больше трех персонажей (включая неканона).

10. Не забывайте про второе предложение седьмого пункта этого раздела. Это знак того, что вы читали правила.

三 Про саму игру.

1. Рейтинг игры - NC-21, т.е. яой, юри, хентай, кровь насилие и тд.
Посты оставлять в лучших традициях форумских РПГ, т.е. осмысленные предложения с верной грамматикой.

Слова персонажа не выделяются.
Мылси - (в скобках.)
Действия - *в звёздачка*
чужая прямая речь - подчёркнутым
крик - жирным
Знаю, необычно но есть те каторые к такому больше привыкли.

2. При смене локаций пишите, куда перемещаетесь. Ксати, из личного опыта. Не надо писать:
>>> Ушел туда-то
А потом исчезать из игры на какое-то время. То есть, исчезнуть-то на время можно, если какие-то проблемы, но персонаж не должен находится в неопределенном месте.

3. Флудить в игре не стоит. Если надо что-то сказать, пишите "офф:текст, не относящийся к игре".

4. И еще - ваш персонаж не может быть в нескольких местах одновременно (это, надеюсь, всем понятно) и не может знать то, что происходило там, где его не было (если не передадут конечно). Играйте реалистичнее.

5. Убивать персонажей без согласия их владельцев и администрации запрещено.

四 Про цензуру.

1. Любые другие ругательства в игровых постах должны быть оправданы ситуацией и характером персонажа.

五 Про манию величия.

1. Нет, я не буду говорить, что админ всегда прав. Админы не святые. Так что если вас что-то не устраивает, возникли какие-то проблемы, разногласия, другие мнения, то все можно обсудить и решить. Но не путем пререканий и оскорблений.

六  Про присутствие на форуме.

1. Появляйтесь хотя бы раз в неделю, если не предупредили об отсутствии. И появляйтесь раз в неделю в игре, а не во флуде. Если человек не отписывается в игре более 12 дней, то администрация освобождает роль.

七 Про манч.

1. Есть в мире такое понятие, как манчеры. Т.е. персы всемогущие, всесильные, непобедимые и т.д. Такие своеобразные Мэри Сьюшки. Так вот. Здесь такого не надо.